Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Производство контрафактных запчастей на иномарки ежегодно приносит недобросовестным организациям миллионы рублей. Чтобы не стать жертвой подобного мошенничества нужно с особой тщательностью выбирать магазин автозапчастей и знать, как отличить подделку от оригинала. Сегодня мы поговорим о запчастях такой распространённой в нашей стране марке BMW.

Существует быстрый и лёгкий способ проверить оригинальность запчасти на автомобиль BMW, даже не раскрывая упаковки. Данный бренд использует специальную термопечать для изготовления наклеек на каждую единицу товара. Итак, чтобы определить, подделка перед вами или нет, достаточно нагреть надпись на этой наклейке «BMW Group», которая находится рядом с голограммой обычной зажигалкой. Если при этом надпись исчезнет, и появятся две тёмные полоски с надписью «original», можете не сомневаться – перед вами оригинальная автозапчасть.

Наш магазин запчастей предлагает только оригинальную или аналоговую продукцию. Мы не допускаем попадания на свои прилавки дешёвых подделок, потому что печёмся о своей репутации и уважаем своих покупателей. На сайте представлен широкий ассортимент автозапчастей на машины BMW. У каждой единицы товара вы найдёте все её характеристики и параметры, и сможете оформить заказ онлайн.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика