Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Тормозная жидкость представляет собой вещество, которое передаёт давление в гидравлической системе тормоза. Главным свойством данного состава является так называемая несжижаемость. Благодаря ему, тормоза транспортного средства работают мягко, но при этом моментально.

Что конкретно делает тормозная жидкость? При нажатии на педаль тормоза механическое давление, благодаря действию тормозной жидкости, поступает по трубкам к рабочим цилиндрам. Цилиндры, в свою очередь, давят на колодки и прижимают их к тормозным дискам. Так происходит торможение машины. Важно отметить: чем выше качество тормозной жидкости, тем быстрее останавливается автомобиль.

Выбираем тормозную жидкость по её основным свойствам:

— смазывающие свойства (способствуют предотвращению преждевременного износа уплотнительных манжетов);

— антиокислительные свойства (дают антикоррозийный эффект, не позволяют окислительным процессам изменить структуру манжетов);

— стабильность во время заморозков (прохождение по трубкам и шлангам не нарушается даже при температуре ниже -20 градусов);

— высокая температура кипения (чем выше температура закипания тормозной жидкости, тем надёжнее работает вся тормозная система транспортного средства).

Купить тормозную жидкость в Пензе вы всегда можете в нашем магазине. У нас нет контрафакта! Только проверенные производители! У нас широкий ассортимент и доступные цены, а также отзывчивые продавцы-консультанты.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика