Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Всем известно, что силовой узел автомобиля является самой важной его частью. Без двигателя машина просто превратится в бесполезную груду металла. Поэтому так важно вовремя обращаться в автосервис для диагностики и ремонта. Чтобы осуществить восстановительные работы, любому мастеру будут необходимы запчасти. Сегодня мы расскажем о самых важных составляющих автомобильного двигателя.

Стоит ли говорить, что во время ремонта двигателя важно уделить внимание чуть ли не каждому винтику. Список необходимых средств и инструментов также не мал: фильтр масла и воздуха, сальники, масло для коробки передач, свечи, ремонтное полукольцо и т.д.

Какие запчасти самые важные? Любую деталь общей конструкции довольно сложно переоценить. Тем не менее, мы составили список запчастей, которые чаще всего требуют замены или ремонта: поршни и поршневые кольца, камера сгорания, блок цилиндров, коленчатый вал, клапаны и их приводы.

Если вашему двигателю требуется срочный ремонт и замена запчастей – можете смело обращаться к нам. Мы гарантируем безупречное качество всех комплектующих, которые реализует наша компания.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика