Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Большинство автолюбителей предпочитают заливать в двигатель оригинальные моторные масла. По заказам крупных производителей транспортных средств нефтеперерабатывающие предприятия изготавливают такие технические жидкости. Примерами оригинальных моторных масел являются GM, Hyundai, VAG Group, Toyota, BMW и другие. Одними из самых популярных и качественных моторных масел считаются японские. Им и посвящена наша сегодняшняя статья.

Автомобильные двигатели японского производства являются высокотехнологичными установками с большой удельной мощностью. Естественно, что для силовых агрегатов подобного качества нужны соответствующие моторные масла.

Производят данные смазочные материалы три японских компании. Самой крупной из них является JX Nippon Oil & Energy. Её продукция занимает треть всего рынка Японии в области нефтепереработки. Второе место по распространённости, а не по качеству, занимает Idemitsu Kousan Co. Ltd., и третье место отвоится производителю Cosmo Co. Ltd.

Примечательно то, что JX Nippon Oil & Energy входит в ТОП-10  мирового рейтинга среди нефтяных корпораций. В целом, эти три организации занимают примерно половину всего рынка моторных масел в мире. Отметим также, что в стране восходящего солнца есть и другие популярные корпорации, но их доли в общем объеме производства намного меньше.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика