Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Условия на российских дорогах оставляют желать лучшего. Из-за плохой видимости в некоторых местах, типа внутридомовых территорий, могут попасться всевозможные преграды типа бордюров и иных конструкций, которые очень просто не заметить. В таких ситуациях, первое что страдает – это бампер автомобиля. Столкновение может привести к ремонту, сварке или склейке, а в более тяжёлых случаях – к замене бампера на станции технического обслуживания.

На иномарках возможно заменить и передний, и задний бампер. Всё зависит от желания владельца авто и степени повреждений обоих элементов. К тому же, многие прибегают к подобной услуге ради тюнинга машины.

Главная особенность замены бампера на иномарках состоит в том, что запчасть лучше заказывать у официальных представителей вашей марки автомобиля. Что же касается выбора станции технического обслуживания, отдавать предпочтение следует профессиональным автомастерским.

Опытный мастер понимает, что у каждой машины есть свои особенности: разные крепления, места их расположения и т.д. Поэтому у него всегда имеется набор инструментов, облегчающий весь процесс замены бампера на иномарке. За данной услугой в Пензе вы можете обратиться к нам!

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика