Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Японская компания Idemitsu известна на весь мир, как производитель универсальных и высококачественных моторных масел. Мало кто знает, что этот бренд также является официальным изготовителем смазочных материалов для компании Subaru. Idemitsu существует на рынке и постоянно внедряет в своё производство новейшие технологии на протяжении уже 100 лет. Наша сегодняшняя статья посвящена преимуществам моторных масел от бренда Idemitsu.

Экологичный состав. Несмотря на то, что моторные масла – это синтетические средства, в них не содержатся вредных для окружающей среды компонентов.

Не только смазка, но и очищение. Это уникальная способность моторных масел Idemitsu возможна благодаря специальным присадкам.

Термоустойчивость. Марка выпускает моторные масла с разными показателями вязкости, и даже универсальные продукты отлично работают как в сильный мороз, так и при аномальной жаре.

Экономия топлива. Качественное смазывание двигателя и эффективное сжигание топлива снижает износ и трение, благодаря чему горючее дополнительно экономится.

Увеличенный срок эксплуатации. Компоненты моторного масла Idemitsu подобраны таким образом, чтобы автовладельцу приходилось реже менять жидкость.

Купить в Пензе моторные масла Idemitsu вы всегда можете по выгодным ценам в нашем магазине.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика