Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Неблагоприятная ситуация на дорогах может провоцировать частые поломки транспортного средства. В этом случае необходимо запастись запчастями для авто: специалисты рекомендуют обращаться в компании, предоставляющие лицензированные услуги. В нашем магазине вы можете выбрать подходящие детали по доступным ценам: все представленные образцы изготавливаются из сверхпрочных металлов с высокими антикоррозийными характеристиками.

Выбираем автозапчасти: большой ассортимент – доступные цены

Наши специалисты помогут определиться с выбором запчастей, заказать детали в том случае, если в данный момент их нет на складе. Вы можете выбрать комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных производителей с доставкой. Мы предлагаем:

— автозапчасти для иномарок и отечественных авто по приемлемым ценам,

— широкий ассортимент деталей,

— консультации опытных специалистов по вопросам выбора комплектующих.

Функциональные аксессуары для автомобиля обеспечат условия повышенного комфорта при управлении машиной. На сайте компании в каталоге можно найти товары для тюнинга, протестированные в лучших лабораториях.

Приобретаем детали для транспортного средства: оперативность и качество

Для каждого автовладельца важно найти лучшее решение в ситуациях поломки «начинки» транспорта. Оформление индивидуального заказа позволит получить детали с гарантией со склада в предельно сжатые сроки.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика