Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

От выбора качественных запчастей на иномарку напрямую зависит правильное функционирование транспортного средства. Современный профильный рынок переполнен широким ассортиментом от различных производителей аналоговых и оригинальных автозапчастей.

Зазывать их у официального автодилера невыгодно, так как помимо внушительного срока ожидания, придётся отдать «кругленькую» сумму за такой товар. Подобная ценовая политика проста и понятна, марка хочет минимизировать риски, потому что она несёт непосредственную ответственность за гарантийный ремонт. Поэтому многих автовладельцев волнует вопрос, как выбрать магазин автозапчастей для иномарок в Пензе.

Лучше всего этот выбор совершать исходя из качества предлагаемой продукции. Обратите внимание на поверхность детали, на ней не должно быть повреждений в виде сколов или трещин. Такие дефекты сигнализируют о низком качестве автозапчасти на иномарку. Упаковка также имеет ключевое значение. Если производитель не позаботился о дополнительной упаковке, халатно отнёсся к разборчивости и чёткости текста, от подобной покупки разумнее отказаться и не рисковать.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика