Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

В наше время обилие всевозможной автохимии позволяет обеспечить машине комфортную и долгую работу. Но всё же не стоит забывать о периодическом прохождении технического обслуживания, чтобы своевременно исправлять малейшие неполадки и менять технические жидкости, если существует такая потребность на момент осмотра.

Сегодня мы хотим более подробно рассказать о моторном масле для двигателя. Любому автовладельцу известно, что для поддержания работы двигателя в норме, эту жидкость достаточно вовремя менять, следить за её уровнем и не опускать низкого давления масла внутри двигателя. Но как правильно подобрать масло среди такого разнообразия марок? Дадим несколько рекомендаций и разъясним некоторые особенности этой технической жидкости.

На рынке автохимии на самом деле присутствует огромное количество моторных масел. Если вы новичок в этом деле, обратите внимание на этикетку. Там вы найдёте ряд цифр и букв, которые дают понять о том, какая плотность или вязкость у данного масла и к какому классу относится продукт. Также по обозначениям на упаковке можно определить относится ли данный товар к всесезонному варианту, добавлены ли в него определённые присадки, позволяющие менять плотность в зависимости от температуры.

Если вы затрудняетесь, вы всегда можете обратиться к консультанту, который поможет выбрать подходящее моторное масло.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика