Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Haval – это китайская компания-производитель премиальных внедорожников и кроссоверов, чья продукция активно распространяется по странам Европы ещё с 2013 года. Изначально бренд развивался на автомобильном рынке Азии и Европы, теперь он есть и в России. Такая быстро растущая популярность связана с выгодным сочетанием технических характеристик и относительно невысокой стоимости. 

Название Haval происходит от англоязычной фразы, которая означает «у меня есть всё». Основатели бренда подразумевали под «всё» крепкую семью, интересную работу, верных друзей и, конечно же, надёжный автомобиль. С таким посылом данная марка по сегодняшний день растёт и развивается, радуя потребителей новыми моделями шикарных автомобилей.

Логотип бренда изначально был красного цвета, обозначая роскошь и комфорт от эксплуатации. Но вскоре появился логотип и с синим фоном, который устанавливают на автомобили с различными технологическими новшествами. Автомобили Haval – это действительно надёжные средства передвижения.

Вы счастливый обладатель машины Haval? В нашем магазине в Пензе есть всевозможные оригинальные запчасти от завода производителя. Вы можете заказать то, что вам нужно быстро и просто, не выходя из дома, через наш интернет-магазин. Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент, чтобы наши покупатели всегда были довольны.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика