Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

В современном мире человек не может обойтись без личного транспорта. Но, как и в любой другой технике, в автомобиле периодически приходит в негодность тот или иной узел или агрегат. И тут перед собственником встает вопрос, какую запчасть выбрать для ремонта: оригинал или аналог.

Для кого-то может быть и сюрпризом, то, что современные автопроизводители не изготавливают определенные узлы и детали, и эти узлы могут продаваться как под собственной маркой, так и под маркой автопроизводителя. Единственное отличие будет только в упаковке и стоимости, второй вариант всегда будет дороже, за счет наценки на бренд.  Но такая ситуация складывается далеко не всегда, и перед хозяином авто стоит дилемма.

Но не всегда можно подобрать качественный аналог, либо аналогов вообще не существует, в данном случае выбора нет-только оригинал. Но бывает и противоположная ситуация, когда выбор аналогов одной детали очень велик, и качество некоторых из них не хуже оригинала, а стоимость может значительно быть ниже. В данном случае можно приобрести и аналог, не потеряв в качестве. Экономить, приобретая аналоги, можно на запчастях, которые не отвечают за Вашу безопасность, например, элементы салона, климатическое оборудование не ответственные элементы кузова. А вот с узлами и агрегатами, отвечающими за управление и безопасность, выбор лучше делать в пользу оригинала, либо аналогов проверенных производителей. 

 В любом случае выбор остается за Вами. Старайтесь приобретать запчасти стоящего качества.  Если у Вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона +7 902 203 51 35.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика