Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Когда возникает потребность в покупке автомобиля, как правило, начинаются поиски наилучшего варианта среди самых надёжных марок, по мнению потенциального покупателя. Рассматривается в среднем от 2 до 4 брендов-производителей, выбирается среди определённой ценовой категории, по мощностным показателям, наличию официальных сервисных центров в городе проживания и многое другое.

В России довольно популярной маркой автомобилей является корейская крупная компания «Hyundai». Всё большее количество соотечественников выбирает транспортные средства именно этого бренда. Почему? Относительно невысокая стоимость привлекает покупателей в первую очередь. Следует отметить надёжность корпуса и технической начинки автомобилей «Hyundai».

Не последнее место среди критериев отбора занимает доступность запчастей к той или иной модели автомобиля. Редко бывает ситуация, когда будущий владелец нового транспортного средства не позаботится о том, чтобы узнать, где и по какой цене можно будет купить запчасти в случае поломки или ремонта.

В Пензе в компании «Автоград» вы можете найти или заказать оригинальные запасные части ко всем моделям автомобилей марки «Hyundai».

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика