Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Давно канули в лету времена, когда у жителей России были только отечественные автомобили, а иномарка считалась предметом роскоши, на который можно было работать несколько лет.

Современный рынок автомобилей может предложить несколько десятков различных марок, среди которых нередки как раз зарубежные производители. Одна из самых популярных и востребованных в нашей стране марка – это Рено.

Почему именно Рено? На российском рынке Рено заслужило определённую популярность благодаря своей надёжной конструкции, продуманной внутренней системой, невысокой цене и презентабельному внешнему виду.

Когда заводы по производству транспортных средств марки Рено появились в черте России, сама марка стала в разы более доступной. Чем была до этого момента для отечественных автолюбителей.

Запчасти для Renault в наличии и под заказ вы можете приобрести в магазине «Автоград». Больше 15 лет на рынке сделали нас надёжным поставщиком оригинальных запчастей на многие иномарки. Есть возможность купить у нас альтернативные запчасти или бывшие в употреблении. Ответственные менеджеры всегда дадут достоверную информацию о наличии запчастей и оформят заказ в случае необходимости.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика