Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Каждый автовладелец осведомлён о необходимости смазочных материалов для своей машины, в частности – о моторном масле. Оно предназначено для снижения силы трения, между определёнными деталями, соприкасающимися друг с другом во время работы двигателя. Заменять есть нужно строго по регламенты во избежание поломок.

Многие автолюбители выбирают машинные масла японских производителей за их качество и широкую известность. Однако многие смотрят на замены оригиналов. Зачастую может получиться так, что вы потеряете в качестве, экономя на цене.

Японский бренд смазочных материалов «Idemitsu» известен во всём мире своим непревзойдённым качеством. Их продукция разработана для различных марки автомобилей. Отзывы о машинных маслах «Idemitsu» можно повсеместно встретить в сети интернет, в видео-обзорах как профессиональных технологов, так и обычных пользователей.

«Idemitsu» известен на весь мир качеством производимых товаров. Приобрести машинные масла этого бренда вы можете в компании «Автоград». О наличии той или иной единицы товара вы можете как по телефону, так и оставив онлайн-запрос на нашем сайте.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика