Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Автозапчасти это запасные части для автомобилей, по сути это то, из чего состоит наиболее популярное на сегодняшний день средство передвижения в мире. Автозапчасти, как само собой разумеющееся возникли именно тогда, когда начали производиться первые автомобили, а произошло это более 100 лет назад. Автозапчасти различны для каждой марки автомобиля и зачастую не походят к другой марке, конечно, есть универсальные, которые применяются в автомобилях, которые производятся по лицензии сторонней маркой, тогда применение таких запасных частей оправдано. Если рассматривать рынок, то на данный момент существует порядка 600 торговых марок автозапчастей, и этот рынок постоянно растет, ведь внедряются новые технологии, которые с одной стороны призваны упрощать жизнь человека, и совершенствовать способы передвижения на автомобилях, с другой стороны, современные автомобили снабжены таким количеством электроники, что немудрено, почему на рынке такое количество различных запасных частей.

Да, автомобили стали надежнее, это факт, но от поломки никто не застрахован, к тому же до сих пор нет идеального автомобиля, который бы не ломался, а соответственно не требовал запасных частей. Есть даже такая поговорка, надежный автомобиль тот, который стоит. Существуют различные виды автозапчастей, это оригинальные решения, которые выпускаются заводом-изготовителем конкретной марки автомобиля, либо заводом, который занимается производством запчастей по лицензии. Помимо этого существуют так называемые неоригинальные, или как их еще называют — заменители. Они в данном случае не отличаются от своих оригинальных собратьев, зачастую не уступая им даже в условиях эксплуатации, просто имеют более низкую цену, что некоторым владельцам автомобилей как раз по карману.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика