Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Все больше пензенцев приобретает автомобили зарубежных производителей, поскольку симпатии автолюбителей на стороне современного дизайна, продуманной системы безопасности и качества, которое окупается большими затратами.

Сохранить длительную работоспособность своего авто можно, приобретая качественные запчасти. В г.Пензе выбор деталей достаточно велик, однако, выбирать следует автозапчасти проверенного качества и по доступным ценам. Большой выбор автозапчастей (как оригинальных, так и неоригинальных) представлен в магазине «Автоград», расположенный на улице 2 Виноградный проезд, д.11. Большой популярностью среди автолюбителей пользуются корейские автозапчасти, поскольку это идеальное сочетание цены и качества.

Ассортиментный ряд магазина «Автоград» представлен более чем 5000 наименованиями, на которые распространяется система гарантий, и если вдруг в наличии не окажется интересующей вас детали, в максимально короткие сроки (от 1 дня!) сотрудники магазина доставят ваш заказ. Кроме того, магазин обладает гибкой системой сервиса: заявку на необходимые детали можно оформить на сайте магазина, а оплатить заказ уже при получении! Если же вы сомневаетесь в выборе, менеджеры магазина всегда будут рады помочь вам подобрать подходящие детали для вашего автомобиля.

Магазин «Автоград» — мы всегда рады подарить вашему автомобилю «второе дыхание»!

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика