Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Выбор автозапчастей всегда сопряжен со сложной дилеммой «стоимость-качество-эффективность эксплуатации». Переплачивать за оригинальный товар или же сэкономить на качестве – выбор, перед которым встает рано или поздно любой автовладелец. Низкая цена привлекательна сама по себе, но она не дает гарантий безупречного качества, а без этого трудно представить удовольствие от вождения. В нашем автосалоне вы всегда можете приобрести:

— оригинальные детали для иномарок или «соотечественников» от ведущих изготовителей;

— доступные по стоимости, всегда имеющиеся в наличии оригинальные запчасти, гарантирующие надёжность и комфорт движения.

Зайдите на сайт компании, ознакомьтесь с уникальными предложениями: наши менеджеры всегда предоставят профессиональную помощь по вопросам выбора и оплаты. Не стоит забывать о возможностях сети интернет. Ознакомьтесь с ассортиментом: у нас вы сможете подобрать детали для любой машины вне зависимости от страны-производителя, года выпуска или модели. Отзывы наших постоянных клиентов помогут вам определиться с выбором подходящих запчастей и составить собственное представление об оптимальной форме сотрудничества со специалистами нашей фирмы.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика