Только качественные запчасти

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11

+7 902 203 51 35

Автомобили Renault на российском рынке появились не так давно, но уже успели найти своих поклонников. И не удивительно, прекрасный дизайн в сочетании с комфортабельным салоном и продуманной системой безопасности не может не привлекать изощренного автолюбителя . Тем более, что цена на сам автомобиль и запчасти  для него весьма лояльна. Каждый автомобилист знает, чтобы сберечь свою машину, стоит приобретать только качественные запчасти. Потому как, сэкономив один раз, можно впоследствии потерять намного больше на ремонте.
В наших салонах вы найдете оригинальные запчасти от производителя, которые поставляются напрямую с завода, что является гарантией отменного качества и долгого срока эксплуатации.

Hyundai — южнокорейский бренд, который прочно занял верхние места в рейтинге автомобилей на российских дорогах.
Запчасти Hyundai всегда отличались европейским качеством и привлекательной ценой, поэтому спрос на них повышается из года в год. Но какая бы надежная не была машина, рано или поздно автолюбитель сталкивается с вопросом замены запчастей. Чтобы не рисковать своим «железным другом» не стоит покупать автозапчасти в сомнительных местах, ведь вы рискуете своей безопасностью. Наш магазин предлагает только подлинные автозапчасти с завода производителя.

Подлинные автозапчасти Renault и Hyundai избавят вас от неприятных сюрпризов на дороге. Если вы ответственный автовладелец, то наверняка понимаете, что только лишь качественные автозапчасти гарантируют безопасность.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, СТО и таксопарки

Мы открыты к сотрудничеству с магазинами автозапчастей, станциями техобслуживания и таксопарками. Получите возможность приобрести качественные запчасти и услуги от официальных представителей заводов по всему миру по корпоративной цене.

Ждем Вас в нашем магазине

г. Пенза, 2 Виноградный проезд, 11
пн-пт
9:00-18:00
сб
9:00-15:00
вс
выходной

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Яндекс.Метрика